Как выплатить займ, если ребенок порвал паспорт и новый будет готов только через 2 недели?

• г. Москва

Я взяла займ а через несколько дней ребенок порвал паспорт подала документы на новый паспорт а получу через 2 недели а платить надо через неделю как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Узнайте реквизиты для оплаты и оплачивайте в банке/сбербанке онлайн. В назначение платежа указывайте ФИО и дату рожд. Заемщика.

Согласен с предыдущем автором.

Здравствуйте.

Вы могли получить временное удостоверение личности с фотографией (на время оформления паспорта), которое юридически приравнивается к паспорту. Или оплачивайте безналичным путем, как посоветовал коллега.