Проблемы с получением материнского капитала - отказ в региональном мат капитале после смерти первого ребенка

• г. Саратов

Скажите у меня первый ребёнок умер есть все документы как положено.

После чего я родила второго ребёнка получается я получила мат капитал, ну как получила выбила можно так сказать.

И на данный момент я родила ещё одно ребёнка получается третьего. (какие выплаты мне положенны или сертификаты на третьего ребёнка) вот например мне в региональном мат капитали отказали. В чем причина.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от регионального законодательства, изучайте его. Например, может не выплачиваться региональный капитал в том случае, если семья не считается многодетной, по региональному законодательству.