Как получить дубликат водительского удостоверения по доверенности в случае утери перед отправкой на срочную службу?
₽ VIP

• г. Невьянск

Перед отправкой сына на срочную службу обнаружили утерю водительского удосторения. Можно ли по доверенности от сына оформить документы и получить дубликат водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Можно! Только доверенность заверьте у нотариуса. Хоть по закону доверенность заверять у нотариуса необязательно, но в ГИБДД могут упереться и отказать...