Как получить положенный отпуск, если компания не дает - правомерны ли их действия?

• г. Москва

Я работаю в компании по продажам техники. Официально. Мне положено 28 дней отпуска. Из них я отгулял 14. Остальное компания не даёт, ссылаясь на регламент и то, что с 1 сентября по февраль, компания не предоставляет отпуск. Но мне нужен отпуск. Семейные дела решить.

Законны ли действия компании? И как мне получить положенны отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконны, обращайтесь в ГИТ, регламент какой-то компашки выше закона, это бред.