Возможно ли отменить сделку купли-продажи квартиры по согласию обеих сторон и с учетом наличия несовершеннолетних собственников?

• г. Нефтеюганск

Мы 2 месяца назад продали свою 2-комнатную квартиру и себе купили 4-комнатную. Муж в старой квартире прожил 30 лет и ему очень плохо в нынешней, его тянет назад. Можно ли по обоюдному согласию с нынешней владелицей квартиры отменить сделку купли продажи? К тому же есть нюанс, у нынешней хозяйки 2 несовершеннолетних детей, которые тоже являются собственниками квартиры.

Ответы на вопрос (1):

отменить сделку не можете. можете заново совершить новые сделки