Моему мужу тетка подарила земельный участок для ведения садоводства (земли сельхозназначения).

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу тетка подарила земельный участок для ведения садоводства (земли сельхозназначения). мы получили новое св-во о гос. регистрации. Основание: договор дарения.

Соседи предложили выкупить у нас этот участок.

У меня вопрос: какие документы нам нужны для продажи этого участка (дома нет) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о собственности, кадастровый (технический)план участка, договор купли-продажи(можно составить у нотариуса), выписка из ЕГРП.