Молодожены в поисках жилья - как получить помощь при покупке квартиры в Челябинске?

• г. Челябинск

Нам по 24 года. На данный момент не расписаны. Свадьба намечалась на июль 2021 г.Недавно узнала, что беременна. Прописаны в г.Миассе, но работаем в Челябинске. Снимаем жильё. На какую помощь мы можем рассчитывать при покупке квартиры, желательно в Челябинске? Если можно, то поподробней! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не на какую. Все обращения по месту регистрации. В Миасс необходимо подавать документы, либо о признании нуждающимися и малоимущими или по программе Молодая семья.

Пока не зарегистрируете брак, у вас нет семьи. В связи с этим вы не можете претендовать на жилое помещение по программе молодой семьи.