Возможна ли государственная помощь в получении жилья для молодой матери с ребенком в разводе?

• г. Мурманск

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на помощь от государства что касаемо жилья? С мужем в разводе, у нас 6 летний ребенок, прописаны у него, своего жилья у меня вообще никакого нет, на данный момент снимаем комнату. И куда вообще можно обратится за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района по месту регистрации, если вас признают нуждающимся, то в можете рассчитывать на получение но к сожалению, скорее всего в порядке очереди.