Как получить денежный перевод при уезде на вахту - доверенность для супруги и вопрос нотариального заверения

• г. Киров

Мне пришел денежный перевод, я его получить не смогу, т.к. уезжаю на вахту. Написал доверенность супруге с указанием паспортных данных ее и моих. Выдадут его супруге на почте, или нужно заверять доверенность у нотариуса... получится смешно-что б получить 1000 р, нужно заплатить 1500 р...?

Ответы на вопрос (1):

Для получения денежных средств удостоверение доверенности обязательно. Можно бесплатно заверить доверенность на своей работе.