Как получить зарплату без штрафов при уходе со стажировки?

• г. Екатеринбург

Устроилась на работу со стажировкой 3 месяца. Отработала 2,5 недели и поняла, что мне не подходит эта работа. Требуют чтобы я отработала 2 недели, иначе грозят штрафом 5000 (а я заработала всего 7). Имею ли я право получить все свои деньги без штрафов и отработать 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

Никакие штрафы трудовым законодательством е предусмотрены. Заявление об увольнении надо подать не менее, чем за три дня.