Нужно ли искать доказательства ДТП, пока ожидаем постановление по административному делу?

• г. Санкт-Петербург

На данный момент на руках справка о ДТП, акт освидетельствования, извещение. Извещениеи вызваны на 28.06 в центральное ГИБДД. ну точнее ОГИБДД по центральному району СПб. По делу проводиться дознание. Стоит ли сейчас заниматься поиском доказательств, например видеоматериалов?! Или же мы ждем постановления по результатам административного производства и уже танцуем от него. Если мы ждем постановление, то могут быть утрачены некоторые видеоматериалы. Посоветуйте как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

А в чем, собственно, проблема? Разве нельзя параллельно заниматься поиском и ждать своего постановления? Получив доказательства, передать их в дознание.

Чего ломать голову над проблемой, которой нет?.

Всего доброго.

Одно другому не мешает. Лучше больше и еще обратиться с документами к адвокату.