Как поступить, если после ликвидации организации пришло письмо о задолженности по штрафу в ПФР?

• г. Тула

Организация была ликвидирована в марте 2020 г, в октябре 2020 г от приставов пришло письмо о задолженности по штрафу в ПФР, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Надо ознакомиться с материалами исполнительного производства для определения дельнейших действий.