Помогите составить заявление в суд о установление отцовства и алименты. Ребёнок инвалид.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Для составления иска нужно много исходной информации. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Екатерина! Данная услуга платная. Обратитесь к любому юристу на этом сайте в личные сообщения.

Здравствуйте.

Если у Вас есть положительная экспертиза, то сложного в подготовке заявления нет. На одного ребёнка 1/4 от доходов родителя. Так же нужно учесть расходы на уход и лечение ребёнка-инвалида. Можно указать расходы на съем жилья. Будут вопросы, пишите в личку.