Как вернуть деньги после блокировки дебетовой карты, вызванной долгом перед кредитором?

• г. Омск

У меня есть дебетовая карта, пристав заблокировал счёт и увел баланс в минус, теперь все поступления уходят на погашение этого минуса, как решить вопрос? (карта была заведена для перечислений выплат по моральному вреду по суду)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в службу судебных приставов за получением информации об имеющейся задолженности, на основании какого судебного решения, выдан исполнительный документ. Получив информацию, возможно более очевидней будет порядок Ваший действий. Если был вынесен судебный приказ, так его можно отменить. Отмена судебного приказа, приведет к отмене исполнительного производства.