Законно ли увольнение или снятие с должности зам. директора школы?;

• г. Ростов-на-Дону

Директор своим отношением дает понять, что его вся моя работа не устраивает, хотя явных нарушений нет.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение происходит в порядке и основаниям, установленным Трудовым кодексом РФ (ст. 77)

Нет. Не законно. У вас есть 1 месяц, чтобы оспорить увольнение. Не затягивайте. Личное мнение директора - никого не волнует..