Возникают сложности в выполнении контрактов, заключенных моими стараниями, но от его имени.

• г. Белебей

У моего мужа есть бизнес, я бухгалтер, веду кроме этого всю работу: работа с кадрами, организация поставок, заключение контрактов и договоров, участие в аукционах. Его роль директор на бумаге, сборщик денежных масс. Постоянное унижение, оскорбление в присутствии работников, которые работают не посредственно со мной, таким образом дает понять что он босс и старается повысить свой авторитет, которого нет. все в городе знают. Что вся работа держиться на мне, в последнее время унижения и окорбления возросли в десятки раз 0 не дает работать, внося коррективы свои в рабочий процесс, который совсем не знает. Возникают сложности в выполнении контрактов, заключенных моими стараниями, но от его имени. В виду того что все поставщики и покупатели имеют постоянный контакт по работе не посредственно со мной ему как директору говорят, что у тебя классный специалист, даже не все знают что я его жена, его это злит и начинаются унижения и скорбления, как поступить начинали вместе 20 лет назад, 8 лет назад ему стало удобно, все движется идет своим чередом, сейчас хочет восстановить свой авторитет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. За оскорбление можете обратиться в мировой суд или палицию с заявлением.