Бывший муж подал иск о возмещении услуг представителя в суде, каковы последствия для матери-одиночки в декретном отпуске?

• г. Ставрополь

Бывший муж подал иск на возмещение услуг на его представителя в суде. 1/4 моих требований было удовлетворено и 3/4 удовлетворено его требований. Может суд удовлетворить его иск если я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет с близнецами и кроме пособия на одного ребёнка ничего не получаю. Алименты он не выплачивает. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали о чем был спор, судебные расходы не всегда взыскиваются.

Более того суды их часто снижают, до разумного предела.