Как подтвердить счет в банке без паспорта пропавшего соучредителя в ООО?

• г. Чита

Такая ситуация у меня ООО трое саучередителей я гинеральный деректор один превратился в бамжа и паспорт патерял мне нужно подтвердить сщет в банке без него не могу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить паспорт. Размещаете объявление в СМИ о пропаже, оформляете временную справку об утере.