Начисление минимального пособия при отсутствии записи в трудовой книжке - что делать?

• г. Кемерово

При начислении пособий в цзн, мне назначили минимальное пособие 1900 рублей, потому что последнее место работы не прописано в трудовой книжке, но есть гпд, выплачены налоги, а для пособия этот стаж не учитывается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана Александровна! Гпд не учитывается в стаж и не берётся при расчёте пособия по безработице. Ситуацию вы не измените, увы!