Как вернуть плесневелые трубочки с кремом в магазин?

• г. Тверь

Я купил в магазине не качекачественный товар в кондитерском магазине трубочки с кремом упаковка не была нарушена так как они продаются на развес и увидел там плесень спустя сутки могу ли я вернуть в магазин спустя 4 дня по причины изза работы. Весь. этот товар хранится в холдильнике. Чек я не взял. Спасибо за товет.

Ответы на вопрос (1):

Чека нет, свидетелей нет. Доказать, что в момент покупки товар был некачественный почти невозможно.