Как подать на условно-досрочное освобождение (УДО) для сына, осужденного на 4 года по статье 158 часть 1 пункт В? Как продать машину его от имени во время его пребывания в колонии? Какие документы необходимы

• г. Казань

Сын осужден на 4 года, основная статья 158 часть 1 п.В, через сколько можно подать на УДО? Находясь в колонии сын хочет продать машину, как нам за него её продать? Какие документы подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

УДО возможно после отбытия не мене одной трети с 4 лет. Чтобы продать авто нужна от него доверенность заверенная начальником исправительного учреждения.