Скажите пожалуйста какие документы нужны для прописки детей которые под опекой.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

От Вас паспорт и документ об установлении опеки, чтобы подтвердить право действовать от имени детей, а так же документы детей. Хозяйке недвижимости необходимо присутствовать вместе с документами, подтверждающими право собственности. Можете обратиться в МФЦ по месту жительства с документами, записаться через Госуслуги.

Всего Вам хорошего.