Как выйти из защиты от взыскания процентов и штрафов банка в связи с погашением кредита?

• г. Нижний Новгород

Сейчас плачу 20% от зарплаты по требованию судебных приставов в счёт погашения кредита и сумма практически закрыта. Банк подал иск в суд о взыскании процентов за просрочку платежа и штрафов, Что можно сделать в данной ситуации или так всю жизнь и буду платить банку проценты и штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Маргарита, имеют право обратиться в суд кредитное учреждение, так каквы в полном объеме и одной суммой не исполнили решение суда.

Чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление.

На него нужно грамотно составить возражения.

Иск на руках?