Осторожно - подробности мошенничества с заявлением на имя Гос. совета юстиции г. Москвы Чуйченко К.А.

• г. Тюмень

Он попросил составить заявление на имя Гос. совета юстиции г. Москвы Чуйченко К.А. от моего имени в деле потерпевшей по статья 238.1 часть 1-3 УК РФ "Обращение не доброкачественных... БАДов" с предоставлением бесплатного адвоката и т.д. Просил выслать скан заявления с датой и подписью на эл почту sledkom.rf@ro.ru, также оставил тел. 8499 643 35 67. Обещал компенсацию. Это мошенники? Очередной развод?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Почему Вы ведетесь?

- см. ст. 159 УК РФ.