Отсутствие ответа на жалобу на классного руководителя - стоит ли обратиться в прокуратуру и департамент образования?

• г. Самара

Месяц назад мною была подана жалоба директору школы, в которой учился мой ребенок на классного руководителя. Директор обещала прислать письменный ответ с официальным приказом. Ответа нет. Стоит ли отправить жалобу также в прокуратуру и департамент образования, если директор сказала, что все равно разбирательство будет переложено на нее?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ваше право нарушено, Вы вправе подать жалобу и вам обязаны ответить