Мужчина в колонии - как пропустили проститутку к гражданской жене?

• г. Уфа

Мой любимый мужчина сидит в ФКУ ик, как могли к нему пропустить проститутку. Если у него в деле указана моя фамилия гражданской жены.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вопрос не относиться к юридической сфере. Данный факт - это нарушение режима ИК. Если у вас кроме слов больше ни чего нет, то доказать данный факт, практически не возможно. Т.к. если факт имел место, то без администрации и сотрудников ФСИН России, такое провести не возможно. Если вы желаете написать заявление в УФСИН региона, то пишите, но перспектива туманная, а у мужа могут быть проблемы.

Делайте выводы.

Рад был помочь.