Снятие с учета у нарколога не помогает найти работу - какие есть причины?

• г. Черногорск

Как снятся у нарколога с учёта п л и попал на учёт сейчас не употребляю вообще хожу отмечаться к наркологу но вот на работу не как не устроится.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит ищите работу на которой не требуется данная справка, попроще, по своим данным.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.