Забытый шкаф - Что делать, когда бывшая хозяйка не забирает свои вещи из квартиры?

• г. Тюмень

Купили квартиру в августе месяце, бывшая уже хозяйка сказала заберёт свой шкаф с квартиры в течении недели. Спустя месяц тишина, мы звонили и ей и в агенство недвижимости, где приобретали квартиру, нам сказали уже пользоваться этим шкафом, через три месяца объявляется бывшая хозяйка что бы забрать свой шкаф, какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Приобретательная давность для движимых вещей - 5 лет

Если вещь явно брошеная, находится на объекте, у которого есть собственник, и стоит менее 500 р., ей можно распоряжаться по своему усмотрению

так что вопрос - в цене шкафа...

Можите не отдавать, можите попросить за хранение. Можите дверь совсем не открывать и не разговаривать.