Бездействие приставов взыскании алиментов - как жаловаться и решить проблему?

• г. Пермь

Приставы после получения исполнительного листа бездействовали Более того они его потеряли Исполнительное дело показать не могут Официальный ответ дать отказываются (это по взысканию алиментов) Кормят завтраками Как и куда на них жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На рядового пристава-исполнителя можно пожаловаться старшему приставу отдела, на старшего пристава — главному судебному приставу субъекта РФ, далее — главному судебному приставу РФ. (ст. 123 ФЗ «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ от 02.10.2007).

ФЗ "Об исполнительном производстве" откройте. Подайте жалобу Уполномоченному по правам детей в регионе.