Нуждаюсь в материальной помощи после перенесенной операции и заражения гепатитом В

• г. Змиёв

Могу ли я розчитывать на материальную помощ от кого либо? В мае этого года я перенес операцию там же меня заразили гепатитомВ сейчас без роботы так как нужин лёгкий труд и без средств к сущиствованию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, напишите жалобу на медиков в прокуратуру, и просите выяснить факт заражения вас данным заболеванием. Обратитесь к лечащему вас терапевту, просите направление на МСЭ, пройдёте всех врачей и отправите документы на установление группы инвалидности.