Берем на работу гл бухгалтера. Она учредитель своего ООО. Можно ли её взять на работу до закрытия её ООО?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Елена Анатольевна, в общем случае нет никаких запретов в этой связи.

Никаких проблем. Заключайте трудовой договор.

Ответ отключен модератором

Она может работать как нормальный человек имея свое ООО. В этом ограничений нет.

Она даже может слиться с Вашей ООО или ЗАО

Она может отдать часть Своего ООО Вашему Директору

Она в любой момент может продать свое ООО

Так, что работайте, пусть работает человек и к ней никаких претензий не должно быть.