Ограничения по возрасту для обращения с исковым заявлением в суд для возмещения материального ущерба - интересы пенсионера 71 года

• г. Хабаровск

Пенсионер 1941 года рождения т.е ей 71 год работала по договору-поручению, сделала недостачу в размере 250 тыс. рублей. Скажите, пожалуйста, нет ли ограничений по возрасту для обращения с исковым заявлением в суд для возмещения материального ущерба? Заранее благодарю,

Ирина Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений по возрасту для обращения в суд нет.