Проверяем правомерность действий газовой службы - почему счетчик стоит внутри помещения с поправочным коэффициентом 1,05?

• г. Смоленск

Счетчик стоит внутри помещения. Поправочный коэффициент должен быть 1 прислали бумагу что 1,05 правомерны ли действия газовой службы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обжалуйте поправочный коэффициент в суде, если с ним не согласны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.