Украденный телефон привел к дополнительному кредиту - что требовать от вора в суде?

• г. Благовещенск

У меня украли телефон общий ущерб 23000 при моëм доходе в месяц 38000. для меня ущерб значительный. Телефон вернули, но так как из-за того что его украли пришлось покупать новый, еще один кредит, что я могу требовать в суде от того ктотукрал. (Телефон вернули в том же состоянии)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только моральный вред, но присудят вам копейки, больше за иск заплатите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.