Как получить постановления исполнительных производств по почте России - рассказываем, как это работает

• г. Екатеринбург

Возможно ли по почте России получить постановления исполнительных производств, как должник. Если не сложно, помочь сформулировать данное письмо. И в течении какого времени должны дать ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В обращении указать, что в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство № ______ от "__"_______г. В соответствии с ч. 17 ст. 30 Федерального закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об исполнительном производстве" копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства или постановление в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью судебного пристава-исполнителя, вынесшего данное постановление, не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется должнику. На основании изложенного прошу направить по адресу: ________ копию постановления о возбуждении в отношении меня исполнительного производства. Обращение можно направить через интернет приемную на сайте судебных приставов.