Классификация хоккейных матчей Чемпионата ВХЛ при посещении зрителей в условиях ограниченной вместимости спортивного сооружения

• г. Самара

К какому типу мероприятий относятся хоккейные матчи Чемпионата ВХЛ при посещении зрителями этих матчей в количестве 25% от общей вместимости спортивного сооружения?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ходить вокруг да около? Задайте конкретный вопрос: в чем у вас проблема. Мы с вами не на экзамене.