Необходимость внесения «охраны территории» в единый платёжный документ - что нужно знать, если земельный участок не принадлежит.

• г. Москва

Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы внести строку «охрана территории» в единый платёжный документ одного решения ОСС НЕДОСТАТОЧНО, если земельный участок им не принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Вы свои мысли и сокращения расшифруйте, а юристы попытаются вам правильно ответить. Пока не понятно, что вы хотели спросить.