Вопрос об обязательной охране дома и возможности отказа от услуги

• г. Екатеринбург

На ОСС принято решение об охране дома, подъезда. УК начисляет отдельной статьей охрана. Является ли данная услуга для меня обязательной или я могу отказаться.

Ответы на вопрос (2):

принято решение, на собрании вы отдавали свой голос. надо изучать ваш устав.

Здравствуйте, решения общего собрания обязательны для всех собственников, изучать здесь нечего. Отказаться Вы не можете.