Где найти образец заявления для восстановления родительских прав в суде?

• г. Москва

Мне нужен образец заявления в суд о восстановлении родительских прав. В Интернете смотрела, но везде поразному. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Так и обстоятельства у всех разные. Поэтому и образец Вам сложно подобрать.

Мария, в том-то и дело, что Вам нужен не образец, а иск, составленный именно под Ваши нужды, по Вашей ситуации. Ситуации у всех разные. Так как такого иска не существует, в интернете Вы его не найдете.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и Вам составят за плату иск индивидуально по Вашему случаю.