Как оспорить долг за домофон, если проживаю по другому адресу?

• г. Волгоград

Если проживаем по другому адресу, а долг до сих пор за домофон идёт, правомерно ли его оспорить, предъявив документы, что проживаем по др.адресу уже год?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в организацию по обслуживанию домофона, отключайте услугу.

Здравствуйте.

Вам производят начисления за новые периоды после снятия с регистрационного учета?