Отказ в прохождении медкомиссии для замены прав из-за срока регистрации - подробности и рекомендации

• г. Краснодар

Я пришла пройти мед комиссию для замены прав не по месту прописки. Но у меня есть регистр с 2019 года. Мне сказали что не могут меня принять так как регистрация должна быть не менее 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если обращаться в городскую поликлинику и проходить бесплатно, то вам откажут, так как по закону вы можете пройти осмотр по месту пребывания, без регистрации, но в силу отсутствия единной базы для медосмотра, передовать данные из региона в регион нет технической возможности. А вот если вы оплатите весь медосмотр и пройдете платно, то вам с радостью предоставят такую возможность.