Может ли муж отказаться от второй прививки от COVID-19?

• г. Москва

Мой муж сделал первую прививку от ковида, приближается время делать вторую, он начал сомневаться в правильности выбора делать эту прививку, да ещё на работе ему все говорят что это смертельно опасно, он теперь мечется, не спит, орёт на меня, что я его втянула, хотя нас на работе сначала заставили записываться, меня сам врач отчислили из списка из за моего хранического заболевания лёгких, а муж у меня диабетчик, но его приняли, вопрос, может ли муж отказаться от второй прививки?

Ответы на вопрос (3):

Чушь ему говорят.

С уважением.

Может он отказатьсяот второй прививки или же теперь должен идти до конца?

Здравствуйте, он может отказаться от привывки.