Человек, лишенный прав, платит штраф по частям и рискует получить еще большую сумму и даже арест.
• г. Москва
Имеется штраф в размере 30 тыс руб, в связи с тем что лишили прав то есть единственного источника доходов решил платить по частям,
Заплатил 10 тыс руб,
Знакомые сказали что я потерял деньги и приобрёл 60 тыс штрафа и возможно 15 суток ареста.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Юрий! Все верно.