Я инвалид 2 группы, имеется авто мощностью 154 л. с. льгота мне полагается? Проживаю в Самаре.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Транспортным налогом не облагаются легковые автомобили, специально оборудованные для использования инвалидами, а также автомобили с мощностью двигателя до 100 л. с. (до 73,55 кВт), полученные или приобретенные через органы социальной защиты населения.