Конфликт с Вет службой - можно ли требовать замены ветеринарного врача на ферме?

• г. Красноярск

Сложилась следующая ситуация. Я являюсь Главой КФХ и занимаюсь разведением КРС на мясо. С Вет службой района отношения мягко говоря натянутые. Ветеринарный врач нас категорически не устраивает. Можем ли мы требовать от руководителя вет службы замены ветврача на другого? И если да, то на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности у руководителя вет. Я службы нет. Но просить можете, поясните причину вашей просьбы.