Совместное проживание с бывшим мужем - как защитить своё имущество?

• г. Москва

С мужем в разводе почти 2 года. Живём вместе в разных комнатах. Постоянно портит имущество, вредит. Сейчас испортил морозильник, перерезал антенну к телевизору. Что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно вопрос не в юридической плоскости. Кто собственник квартиры?