Как поступить, если нарушено вынесение постановления?

• г. Тюмень

Выписали постановление по 12.16 ч 1. С нарушением согласен. На руки выдали копию постановления. Затем через несколько дней на госуслугах вышло уже 2 постановления. Добавилось ещё по 12.16 ч 2. Как быть если я даже не расписывался и в глаза не видел второго постановления э?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При несогласии можете обжаловать постановление по нормам

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении.

Обжалуйте второе постановление, согласно ст.30.1 КоАП РФ, если не согласны с ним, тем более протокол не составлялся и Вам не вручался.