Бывший супруг выселил меня и детей из общего дома, заменив на нас новую подругу. Как защитить свои права и выселить ее?

• г. Тамбов

Есть дом, который поделен на 4 части, это я, бывший супруг и двое несовершеннолетних детей. В данное время бывший супруг выгнал нас с детьми из дома и проживает там с новой гражданской женой и ее ребенком. Нас туда не пускает. Я согласие на вселение новой "дамочки" не давала. Как доказать, что там она проживает и как выселить ее из дома?

Ответы на вопрос (2):

Выселить можно в судебном порядке.

Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями об устранении препятствий и выселении так как Вы своего согласия не давали.