Как закрыть фирму-однодневку с эцп и избежать последствий вывода средств?

• г. Москва

По глупости оформила фирму однодневка и сделала эцп, ко мне пришли из налоговой службы и сказали что по этой компании выводили средства. Я не знаю что теперь делать и как мне быть... как закрыть компанию с чего начать? Чем может обернуться то что я сделала эцп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но для начала вам нужно принять решение о ликвидации, оформить все протоколом и подать заявление в налоговую!