Как получить справку жилищных органов о нахождении детей на иждивении при раздельном проживании родителей?

• г. Набережные Челны

Нужно получить справку жилищных органов о нахождении детей на иждивении заявителя. Но мы с бывшим мужем и детьми до сих пор пока прописаны по одному адресу. Он живёт в нашей общей квартире один, а я с детьми ушла к матери. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Берите справку о фактическим месте регистрации и включайте туда детей. Просто Вы не пишете, а кому эту справку надо.